Till
Augustin

  • Malerei | 
  • Grafik | 
  • Skulpturen | 
  • Objekte



Details
Donata
Benker

  • Malerei



Details
Daniel
Bischoff

  • Malerei | 
  • Grafik | 
  • Installation | 
  • Fotografie



Details
Anita
Blagoi

  • Malerei



Details
Karin
Blum

  • Malerei | 
  • Grafik



Details
Oskar
Bonstroke

  • Performance



Details
Sabine
Braun

  • Malerei



Details
Markus
Burkhardt

  • Malerei



Details
Adam
Cmiel

  • Installation



Details
Carlos
Cortizo

  • Installation | 
  • Fotografie



Details
Yvonne
Degrell

  • Malerei



Details
Cyrena
Dunbar

  • Performance | 
  • Darstellende Kunst



Details
Thomas
Egerer

  • Malerei



Details
Sarah
Erath

  • Malerei | 
  • Installation | 
  • Fotografie | 
  • Konzeptkunst | 
  • Bildhauerei



Details
Philipp
Findeisen

  • Malerei



Details
Axel
Gercke

  • Malerei



Details
Olaf
Gross

  • Fotografie



Details
Anna
Handick

  • Objekte | 
  • Installation | 
  • Zeichnungen



Details
Mark
Hegmans

  • Skulpturen | 
  • Installation



Details
Urban
Hüter

  • Objekte | 
  • Installation



Details
Caspar
Hüter

  • Installation | 
  • Bildhauerei



Details
Ulla
Jakob

  • Malerei | 
  • Restauration



Details
Gerhard
Kij

  • Malerei



Details
Sejin
Kim

  • Objekte | 
  • Fotografie | 
  • Bildende Kunst



Details
Eleonora
Kirchgessner

  • Malerei



Details
Sebastian
Kuhn

  • Skulpturen | 
  • Installation



Details
HOLZINGERURBAT
Künstlerduo

  • Objekte | 
  • Installation | 
  • Fotografie | 
  • Neue Medien



Details
Aldona
Kut

  • Malerei | 
  • Performance | 
  • experimentelle Kleidung



Details
Clemens
Lang

  • Malerei | 
  • Künstlerischer Tiefdruck



Details
Eunhui
Lee

  • Malerei



Details
Changmin
Lee

  • Malerei



Details
Barbara
Lidfors

  • Malerei



Details
Meike
Lohmann

  • Malerei



Details
Peter
Maisel

  • Skulpturen



Details
Eva-Maria
Mandok

  • Malerei | 
  • Skulpturen



Details
Linda
Männel

  • Malerei | 
  • Stickerei



Details
Lisa
Metz

  • Malerei | 
  • Objekte | 
  • Installation



Details
Gabriele
N ́Kara Reiser

  • Malerei | 
  • Skulpturen | 
  • Fotografie



Details
Birgit
Nadrau

  • Malerei | 
  • Skulpturen | 
  • Objekte



Details
Stefanie
Nikol

  • Malerei



Details
Christine
Nikol

  • Malerei | 
  • Kunst am Bau



Details
Maximilian
Ostermann

  • Malerei



Details
Olaf
Prusik-Lutz

  • Malerei



Details
Kasia
Prusik-Lutz

  • Malerei



Details
Thomas
Riese

  • Fotografie



Details
Jürgen
Rosmarion

  • Schmuck | 
  • Bildende Kunst



Details
Christian
Rösner

  • Skulpturen | 
  • Objekte



Details
Christian
Ruckdeschel

  • Skulpturen



Details
Romina
Schenone

  • Malerei | 
  • Grafik



Details
Maria
Schuhmann

  • Malerei



Details
Sabine
Schuster

  • Malerei | 
  • Objekte | 
  • Fotografie



Details
Alexander Shóhé
Seiler

  • Skulpturen | 
  • Objekte



Details
Andrea
Sohler

  • Fotografie



Details
Stella
Springhart

  • Malerei | 
  • Film



Details
Elizabeth
Thallauer

  • Skulpturen | 
  • Objekte | 
  • Installation | 
  • Konzeptkunst



Details
Karin
Thrän

  • Schrift und Kommunikationsdesign | 
  • Kalligraphie | 
  • Typographie | 
  • Werbung



Details
Mariko
Tsunoka

  • Malerei



Details
Renate
Vögele

  • Modedesign



Details
Jason
Wallengren

  • Installation | 
  • Fotografie



Details
Michael
Wanner

  • Fotografie



Details
Christiane
Weber

  • Malerei | 
  • Skulpturen | 
  • Objekte



Details
Sven
Weihreter

  • Malerei



Details
Jürgen
Weiß

  • Malerei | 
  • Grafik



Details
Anna G.
Wenning

  • Malerei | 
  • Grafik



Details
Lisa
Wieczorek

  • Skulpturen | 
  • Objekte | 
  • Installation | 
  • Bildhauerei



Details
Helge
Wütscher

  • Skulpturen | 
  • Objekte | 
  • Installation | 
  • Kunst am Bau



Details
Fred
Ziegler

  • Malerei | 
  • Grafik | 
  • Objekte | 
  • Installation



Details
Details zur Halle 13 Details zur Halle 15 Details zur Halle 17 Details zur Halle 18 Details zur Halle 20 Details zur Halle 33